MENU

Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ примерили свадебные костюмы и роль хозяев поляны Дома 2
Пока участницы Дома 2 раздеваются для очередного конкурса красоты в периметре, Кристина Бухынбалтэ примеряет свадебный наряд вместе с Иваном Барзиковым, намекая, что все возможно в рамках реалити-шоу, в том числе и очередная свадьба на проекте.



Как известно из новостей на шлоке, вообразила Кристина Бухынбалтэ себя уже хозяйкой на поляне, критикуя ночной образ жизни участников без камер.

И возмущаясь неряшливостью и бесхозяйственностью новичков, не умеющих поддерживать порядок в местах общего пользования.
Не отстает от возлюбленной и Иван Барзиков, прочно отобравший у других жителей поляны нишу комментатора и провокатора чужих отношений.

Неужели рекламные свадебные наряды могут и в реальной жизни пригодиться Барзикову и Бухынбалтэ? Или это воплощение мечты одного из этой пары?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд