MENU

Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ помирились, хотя еще и не назначили дату свадьбы
Поскольку драку Барзикова с Натальей Безверховой из эфиров вырезали, как стало известно из новостей от сотрудников Дома 2, то в срочном порядке продолжили историю примирения этого участника проекта с Кристиной Бухынбалтэ.



Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ помирились, тем более, что можно было лишиться обжитой комнаты, на которую уже претендуют другие пары влюбленных на поляне.

Принимая поздравления от своих преданных фанатов по этому поводу, Кристина Бухынбалтэ сожалеет только о том, что дату свадьбы они пока не назначили.

Интересно, а дата развода Ивана Барзикова и Маргариты Куксенко уже известна? Не от неё ли стоит Ване отталкиваться с очередной своей женитьбой?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд