MENU

Испуганная Екатерина Скалон спешно покидает Стамбул
Не всегда планы экс-участницы Дома 2 Екатерины Скалон претворяются в жизнь, иногда коррективы вносит суровая реальность. Из микроблога блондинки выяснилось, что испуганная девушка срочно покидает Стамбул, хотя цена на билеты выросла в два раза.



Пока Екатерина Скалон не уточняет, летит ли она на Бали, как ранее собиралась, или вернется домой. И что собираются предпринять её друзья по совместному пребыванию на телепроекте Дом 2 Анна Мадан и Максим Моргенштерн сейчас в связи с происшествиями в Стамбуле?

Останутся ли Макс Морненштерн и Анна Малан за рубежом или тоже будут вынуждены опять куда-то бежать, не решаясь вернуться в родные края?

Что выбрала Екатерина Скалон, как думаете? Ведь в прошлый раз ей пришлось вернуться из-за проблем с бюстом, в этот раз путшествие тоже не удалось?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд