MENU

Ирину Пинчук подозревают в использовании ребёнка для рекламы
Ирину Пинчук подозревают в использовании ребёнка для рекламы

Сыну бывших участников Дома 2 Ирины Пинчук и Арая Чобаняна нет ещё года, а мальчик уже хорошо ходит и молодая мама постоянно показывает первые пробежки Давида по квартире, восторгаясь и умиляясь его эмоциям. Но не все подписчики Ирины разделяют её восторг, некоторые телезрительницы уверены, что для Иры ребёнок как реквизит, чтобы больше зарабатывать на рекламе, ведь она показывает милые видео на фоне пакетов из ЦУМа.



Поэтому Ира всё чаще сталкивается с негативными комментариями, о чем мы рассказывали на шлоке, особенно, после её гулянок, когда экс-участница Дома 2 честно признается, что страдает от похмелья и ей помогает справляться с малышом мама.

Чем же отличается Пинчук от той же Саши Черно, которой не удается достичь желаемых заработков в сети, даже приходя в гости на Дом 2 со своими грустными историями, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 13:51, 15.06.2022
А цены ЦУМа можно рекламировать?
В случае Пинчук это даже не хвастовство. Она просто не задумывается о том, попадают ли пакеты в кадр. Для неё эти пакеты - обычное дело, просто покупки.
avatar
2 borisoval1956 • 18:16, 15.06.2022
Завидуйте молча,молодец зарабатывает ,и не важно как было бы бумажно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд