MENU

Ирина Пингвинова недовольна тратами Дмитрия Чайкова
Ирина Пингвинова недовольна тратами Дмитрия Чайкова

Экс-участница Дома 2 и победитель конкурса "Человек года" Ирина Пингвинова отмечает 1 год и 5 месяцев своей дочери Миланы. В этот раз без отца девочки Дмитрия Чайкова, с которых она разорвала любые отношения.



При этом в социальных сетях Ира не перестает комментировать позицию Чайкова, считая, что тот неправильно тратит деньги. Вместо помощи собственному ребенку, по мнению Пингвиновой, бывший участник Дома 2 собирает деньги на суды для установления отцовства.



Ира Пингвинова предпочитает копить на игрушки и образование дочери, хотя её саму все чаще замечают в компаниях других бывших домовцев, особенно в кругу Татьяны Строковой. И антифанаты молодой мамочки считают, что на гулянки с друзьями у Иры время и деньги есть, в случае нехватки всегда можно пожаловаться в сети на жадного Дмитрия Чайкова, юридически не имеющего никакого отношения к Пингвиновой и её дочке.

Ирина Пингвинова недовольна тратами Дмитрия Чайкова, переживая за будущее дочки? Или напоминая подписчикам, что она рассчитывает на помощь Чайкова и его родственников?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд