MENU

Иосиф Оганесян продолжает выслеживать Марию Адаеву
Маша так приглянулась мужу Александры Черно, что он решил принять участие в её судьбе. Но получилось, как получилось, новый парень Маши на проект не зашел, Машу, благодаря видео Оганесяна, выгнали с проекта, а сам Йося проводит по ночам время с влюбленной парочкой.



Иосиф Оганесян продолжает выслеживать Марию Адаеву, он побывал в гостях у Маши на съемной квартире и сходил в кафе с ней и с её молодым человеком.

Саша Черно утверждает, что Йося не шпионит за Машей, а познакомил её со своим другом, которого с помощью бывшей участницы Дома 2 хотел завести на проект.



А у Александра Федотова другая информация. Санчо рассказал подписчикам во время прямого эфира, как Мария обманула руководство дома 2. Отпросилась поехать к сестре, а время провела в клубе с парнем, целовалась и обнималась с ним, и это видео Иосиф и Черно показали редакторам Дома 2. Ну а потом уже показали видео на Лобном, где Машу попросили разорвать отношения. Адаева отказалась и её попросили на выход. Зато теперь у Оганесяна есть подруга, у которой можно переночевать за периметром, если ему не захочется возвращаться на Поляну?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд