MENU

Грант уговаривает Адеева простить за измену Анну Самонину
Грант уговаривает Адеева простить за измену Анну Самонину

Алексей Адеев решил больше не строить отношения, так как в последнее время его преследуют неудачи и личная жизнь пиццемена стала объектом для насмешек на Лобном месте. Артём Грант уговаривает Адеева простить за измену Анну Самонину, ведь именно из-за Гранта распалась новая пара и Алексею пришлось разгуливать по Поляне голышом, о чем мы рассказывали на шлоке. Аня свою вину осознала и хочет вернуть отношения.



Дело было так. Алексей Адеев начал встречаться с девушкой, радовался, что она медсестра и не гулящая, захотел на ней жениться, познакомил её со своей мамой, затем рядом оказался Артём Грант и подругу у Лёхи увел на одну ночь. Это всё заняло около недели в рамках эфиров Дома 2. Маловато будет для признания, что Адеев пытается строить отношения, а не хайпует.

Поэтому Грант спорит с Лёшей и утверждает, что они с Аней Самониной были на одной крутой тусовке, после чего пребывали в отключке, а не кувыркались в постели. И нужно девушку простить, принять назад и перестать её позорить под камерами. Но Адеев сомневается, что у Гранта не было близости с Аней, которая заглядывается на Артёма.

Вот до чего скатился телепроект о любви и отношениях - Адеев гуляет за периметром со своими влиятельными подругами, одновременно ему проектная девушка изменяет с Грантом (фотодоказательств нет), в то же время с Артёмом живет Клава Безверхова и она до сих пор замужем. А женатый Иван Барзиков сидит со своей сожительницей на самом крепком, устойчивом бревне и поливает всю эту компанию помоями с подачи продюсера. Забавно, не правда ли? Особенно, когда Лобное ведет вместо психиатра Влад Кадони, которого уже тошнит от глупости участников и пустых проектных разборок?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд