MENU

Грант бросил Безверхову с температурой на два дня
Грант бросил Безверхову с температурой на два дня

Клавдия Безверхова разочарована - очередной парень от неё сбежал в неизвестном направлении - то ли к своим друзьям записывать новый альбом, то ли к приехавшей в Москву Екатерине Скалон, о чем ходят слухи в социальных сетях. И всё бы ничего, но Артём не просто отсутствует по уважительной причине, Грант бросил Безверхову с температурой на два дня, ей было плохо, температура скачет от 35 градусов до 38,5, Клава уже думает, не вызвать ли ей скорую, ведь её подруга тоже Алина лежит в больнице, а Артём не звонит и не пишет.



С одной стороны, Клава решила серьезно поговорить с Грантом, когда н вернётся в периметр, с другой, призналась, что начинает влюбляться и ревновать и написала песню, которую посвятит Артёму.

Осталось участнице дома 2 только подняться на ноги и доехать до студии звукозаписи, а заодно и узнать, там ли пропадает Грант по ночам. Неужели студия звукозаписи Евгения Ромашова не работает, раз герои телестройки ищут других специалистов для развития творческого потенциала?

Кстати, у Клавы появились мысли, что на неё навели порчу, возможно, фанаты некой дамы из Дома 2, и Безверхова пообещала громкую ответку своим обидчикам в таком случае. Как мы уже писали на шлоке, у Клавдии был конфликт с Кристиной Бухынбалтэ, после чего Безверхова и заболела. Или её всё-таки "трясет" уже два дня от любви?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:41, 14.06.2022
Прошу прощения за коммент, но, когда Клавка в лосинах , то огромный зазор между ног, создаёт впечатление, что у неё "горжетка" не вдоль, как у всех, а поперёк!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд