MENU

Горину не волнует прошлое Безуса и разлучницей она не была
Настало время для Екатерины Гориной-Николайчук оправдываться в сети за свою симпатию к Алексею Безусу. Уверяет Катя-кадетка, что её не волнует прошлое Леши и наличие двух детей от разных женщин.



Разлучницей в истории с Татьяной Репиной участница реалити-шоу Дом 2 себя не считает, о чем и говорит в своем микроблоге.
Неужели не опасается еще не разведенная с мужем Горина участи матери-одиночки, постигшей других женщин Безуса? Переживают за молодую и наивную участницу телепроекта её подписчики, только сама Катя довольна, что узнает все ближе Лешу и надеется многому у него научиться.

В том числе, как раскручивать свои страницы в социальных сетях? И делать яркие эфиры на реалити-шоу Дом 2. Повезло Гориной, что фанаты Татьяны Репиной не такие злые, как у Кристины Бухынблтэ, а то досталось бы ей по полной.

Раз не отпустили с проекта Алексея Безуса в Сочи, то продолжится этот странный его роман с Екатериной Гориной, легко отказавшейся от Тани Репиной, которую ранее поддерживала? И не грозит ли ей перспектива повторить путь других сожительниц Леши?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд