MENU

Горина решила расстаться с Николайчуком
Горина решила расстаться с Николайчуком

Артур Николайчук обижен на свою супругу, уделяющую ему мало внимания. В ответ на претензии мужа убирать, гладить и готовить Катя выдвинула свои требования - приносить деньги в семью. Они находятся на реалити-шоу в равных условиях и, по мнению Гориной, Артур должен брать на себя часть бытовых обязанностей, так как добытчиком его нельзя назвать даже с большой натяжкой. Как мы помним из новостей на шлоке, из-за финансовых проблем Николайчук не поехал в Крым к родственникам и до сих пор в эфирах Дома 2 не озвучили, как долго он намерен выплачивать свои долги.



Вчера стало известно, что дружба с Яной Захаровой плохо повлияла на Катерину, она один раз после ссоры с Артуром ночевала в комнате Яны, затем поссорилась с супругом, после чего начала собирать вещи и захотела пожить в общей женской спальне. Благо там места хоть отбавляй. Горина решила расстаться с Николайчуком, но колеблется, потому что любовь есть, а будущего она рядом с Артуром не видит.

Подробности конфликта в семье Кати и Артура узнаем из эфиров 11.05.2022. Пока же Горина пишет в своем микроблоге о состоянии полной беспомощности и апатии.

Не пора ли Катерине выехать с Яной за периметр, она ведь привыкла решать проблемы, злоупотребляя виноградными напитками?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд