MENU

Горина продаёт пирожки на Доме 2, Николайчук подсчитывает прибыль
Горина продаёт пирожки на Доме 2, Николайчук подсчитывает прибыль

Желание Кати Гориной стать пекарем-кондитером привело к тому, что она три дня подряд простояла у плиты, выпекая пироги и беляши. У Алексея Адеева, продающего пиццу участникам Дома 2, появилась серьёзная конкуренция. Вчера, по сообщениям с Поляны, Катерина продала 40 пирожков и считает это своим личным достижением. Но есть один интересный нюанс.



Горина продаёт пирожки на Доме 2, а Николайчук подсчитывает прибыль. По своей старой привычке Артур помогает Кате зарабатывать деньги в семейный бюджет моральной поддержкой, к тому же, Горина уже выдохлась и ей необходим отдых.



В прошлый раз мы обсуждали на шлоке серьезный конфликт в семье Гориной и Николайчука, который произошел из-за разделения бытовых обязанностей. Катя заявила, что Артур её не содержит и ничего не зарабатывает, она упрекала его в лени и желании сидеть на её шее. Дело чуть не дошло до развода. И что мы видим сейчас - Горина задумалась, не открыть ли ей кондитерскую, но какие обязанности будут у её мужа? И как долго Катя будет заниматься выпечкой, пару недель, как и макияжем?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 15:50, 18.05.2022
до чего она страшна
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд