MENU

Горина нашла баланс, Николайчук не хочет возвращаться на Дом 2
Артур Николайчук утверждает, что разговаривал с Иваном Барзиковым и получил предложение показать свои новые отношения под камерами, но отказался. "Не те люди, не тот формат", - сообщает Артур своим подписчикам. Неужели он так считает из-за бывшей супруги, которая уже два дня сидит с Кириллом Архиповым в изоляторе? Или не хочет быть инструментом мести в руках Барзикова?



Катя Горина нашла баланс, а Николайчук не хочет возвращаться на Дом 2, где его пару разберут в деталях, поссорят Артура с Аминой, которую он искренне полюбил, а потом выставят его неудачником и прогонят за ворота как в старые добрые времена?



Ранее мы рассказывали на шлоке о ссоре Гориной с парой Кристины и Вани, которые сначала не поделили комнату, а затем Катерина начала смело высказываться о Барзиковых, устраивающих представление ради эфирных тем.

Не угодила Катя главным героям телестройки и перестала быть удобной? Не удалось Николайчука привести, найдут другой способ выжить Катю с телешоу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд