MENU

Гордеева отказала Архипову из-за симпатии к Даниилу Сахнову
Стало известно, почему у Кирилла Архипова не вышло создать пару с Катей Гордеевой. Катерина за периметром виделась с бывшим участником Дома 2, он ей понравился и, когда Даня пришел на проект в гости, Катя отказалась заселяться с Кириллом в шале, хотя накануне этих событий была согласна сойтись на почве взаимной страсти.



Гордеева отказала Архипову из-за симпатии к Даниилу Сахнову, а вовсе не потому, что она не увидела в Кирилле надежного мужчину или её подговорила Катя Горина.

Если бы в ночном выпуске Дом 2 23.11.2022 Клавдия Безверхова не сказала об этом в эфире, зрители так бы и думали, что Кирилл чем-то отпугнул Гордееву или заподозрила его в проектной игре. Как мы уже писали на шлоке, Архипов себе пару уже нашел, а вот Катерина так же и ждет Сахнова или передумала? Звала бы тогда сразу Захара Саленко?

Какая интересная Гордеева участница, дождалась прихода Сахнова, на Лобном отказалась от шале, надеясь, что Даня останется ночевать и пустое шале им с Сахновым пригодится. Но Сахнов, как известно, уже многим на проекте нравился, а сидеть под камерами отказывается. Найдут ли организаторы телестройки для Гордеевой топчика?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд