MENU

Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили возвращаются в Москву, неужели на Дом 2?
Не могут усидеть на месте многие бывшие участники телепроекта Дом 2, не потому ли уже вступившие в новогодний марафон Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили объявили, что покидают Крым и отправились в столицу.



Всполошились в сети те поклонники этой пары, кто переживает о возможном очередном срыве Глеба Жемчугова. Неужели решили супруги отправиться на реалити-шоу Дом 2, ведь и у них, как у Александры Черно и Иосифа Оганесяна именно там всё начиналось. И погостить на поляне они явно не против.

Анастасия Роинашвили уточнила, что пока они решили отправиться в Москву на 10 дней, а там будет видно. Не случайно же в заставках к эфирам Дома 2 всё чаще показывают надпись: «Спаси свою любовь», и комнаты в этом доме, где жили спасатели любви, отремонтированы.

Неужели Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили попробуют вернуться на телепроект Дом 2? Чем они хуже супругов Оганесян?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд