MENU

Глеб Малмыгин женится на Кристине Лясковец 22 февраля
Глеб Малмыгин женится на Кристине Лясковец 22 февраля

Бывшие участники Дома 2 в период нахождения на проекте чётко обозначили дату своей свадьбы и, если верить Глебу, то он сдержит своё обещание и Кристина станет его женой. Недавно зрители реалити-шоу задавали Кристине вопросы про её отношения и выяснилось, что Глеб Малмыгин женится на Лясковец 22 февраля 2022 года, как и планировалось, но каким образом он осуществит свои планы - пока непонятно.



Если верить Кристине, то в уходящем 2021 году Малмыгин вёл себя не всегда хорошо и часто её огорчал, поэтом уне факт, что Дед Мороз принесёт ему подарки. Ранее мы рассказывали на шлоке, что ребята поссорились, Глеб улетел в Уфу к родителям, а Лясковец поехала к своим родственникам и показала подписчикам маму, папу и семейные фотографии.

После этого девушка пошла на примирение и полетела в Уфу к Малмыгину, где бывшие герои Дома 2 будут праздновать Новый год с Максимом Моргенштерном и Анной Мадан.

Получается, что до свадьбы Лясковец и Малмыгина осталось меньше двух месяцев, почему же Кристина не выбирает свадебное платье и хвастается кольцами? Будет ли Малмыгин делать предложение Кристине или разговоры о свадьбе - пиар ради активности подписчиков?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд