MENU

Гламурную Викторию Романец критикуют, что её новый любовник так плохо одет.
12 января 2023 года Викторию Романец раскритиковали за неподобающий внешний вид ее нового избранника.



Виктория Романец не спешит делиться подробностями личной жизни. Хотя и не скрывает, после скандального развода с Антоном Гусевым она уже нашла себе нового бойфренда. Более того, сама Вика убеждена, что наконец встретила того самого и единственного. Ведь у них так много общего, и в первую очередь, страсть к путешествиям.

В отличие от Романец, ее подписчики настроены не так оптимистично. После недавнего фото Вики в объятиях бойфренда, его уже сравнили с Гусевым. И все из-за подросткового наряда нового любовника.

В сети даже предположили, что гламурная Романец нашла себе замену бывшего мужа. Причем речь не только о том, что молодой человек плохо одет. Не исключено, что и этот молодой человек окажется таким же альфонсом как и его предшественник.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд