MENU

Фомская и Берекчиев покинули Дом 2
Фомская и Берекчиев покинули Дом 2

Печальным образом закончилось противостояние Виктории Фомской и Яны Захаровой. Фомская и Берекчиев покинули Дом 2. Ни разу не лицемерные участники проекта на очередном мужском голосовании решили выгнать Эдика, а Вика ушла за ним, при этом в списке кандидатов на уход также стоя Алексей Адеев, которого перед этим ребята собирались отправить домой и против него набралось 19 голосов. Спрашивается, что же вы не выгнали Адеева, который всего два дня назад мешал вам жить?



Перечислять всех участников, покинувших проект из-за конфликтов с Яной Захаровой нет смысла, их много... Но за одну неделю ушли братья Малмыгины, о чем мы рассказывали на шлоке, затем крепкая пара, которая могла бы стать перспективной для проекта, ведь у Берекчиева в планах жениться на Фомской. Подробности голосования и заговор против Эдика увидим в вечернем эфире 01.04.2022.

И вот Захарова, которая не строит отношения, чем весьма гордится, зато запугивает молодых парней, случайно попавшихся ей на один раз, говорит в своем микроблоге, что у неё выдалась трудная неделя. И все, кто её обижает, потом об этом сильно жалеют.

Как считаете, справедливо ли выгнали молодую пару? А, да, участники всегда были недовольны тем, что Вика Фомская "сливает" информацию о событиях на проекте раньше эфиров. Но новость об её уходе первой растрезвонила Алёна Опенченко. Избавляются от конкуренции проектные хайпожоры?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд