MENU

«Фильмы и есть моя жизнь» - признается Дмитрий Дмитренко
Ольга Рапунцель очень гордится своими дочками Василисой и Софией, как и в целом своей семьей с Дмитрием Дмитренко.



Из откровенных признаний актера Дмитренко выяснилось, что не только в семье с Ольгой он видит смысл своей жизни, а в первую очередь в съемках различных фильмов и сериалов, в которые его приглашают.

«Фильмы и есть моя жизнь», - утверждает муж Ольги Рапунцель, гордясь своей востребованностью как артиста, хотя пока в главных или ведущих ролях не замечен.

И когда это Дмитрий Дмитренко все успевает, и в кино сниматься, и детьми заниматься, и в социальных сетях постоянно свои ролики продвигать? Еще и не стесняется провоцировать антифанатов, не отказываясь показывать крепкие напитки, к которым явно неравнодушен?

Или сознательно вызывает любые эмоции и обсуждения Дмитренко, что и делает его самого и семью объектом интереса в социальных сетях? Не только фильмы все-таки и есть жизнь этого экс-участника Дома 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:47, 12.01.2023
Ну, опустошит бутылочку, оторвётся от реальности и сразу окажется в своём "дивном саду". Там он востребованный актёр, мировая звезда! А вовсе не забулдыга жопомой. happy happy happy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд