MENU

Фанаты Бухынбалтэ обвинили Барзикова в смене ориентации
Иван Барзиков возмущен тем, что пишут про него в социальных сетях поклонницы его любимой девушки. Фанаты Бухынбалтэ обвинили Барзикова в смене ориентации, они уверены, что Ваня сказал Кристине об отсутствии чувств и желании, не потому что он начал остывать и разлюбил, а потому что, что всегда играл, никогда не любил, якобы ему не нравятся женщины и он жил с Кристиной только ради денег.



Также фанаты Бухынбалтэ в социальных сетях начали писать, что Барзиков импотент и потому прикрывается отсутствием чувств к Бухынбалтэ, а на самом деле вымещает на ней свою злобу, потому что как мужчина уже несостоятелен. Несколько тысяч человек без отдыха на сон пишут в сети на протяжении трех дней о том, что у Барзикова чувства к одному из его друзей мужского пола.

Допрыгались с хайпом. Что Бухынбалтэ, изображающая жертву по поводу и без, что Барзиков, желающий выйти сухим из воды со своим обманом по поводу развода. Как мы уже рассказывали на шлоке, развод должен состояться 23 января. Ждем.

Теперь Барзикову приходится оправдываться. Участник Дома 2 заявил в своем блоге, что Кристина постоянно врёт, 90% её слов - ложь на камеру. "Включает телефон, уединяется, пускает слезу, выдумывает и надумывает, что в голову взбредет", - рассказывает Ваня про свою невесту, которая приписала ему холодность в постели, жизнь ради выгоды и плачет от разочарования. Иван просит не верить Кристине на слово и смотреть эфиры. Помирится ли Барзиков с возлюбленной после таких унижений? Или Ваня уйдет с проекта подальше от позорных разоблачений, чтобы не повторит судьбу Артёма Гранта?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд