MENU

Евгения Феофилактова о ревности к девушке Антона Гусева: «Отпускаю сына не к ней, а к отцу!»
После разрыва с Викторией Романец Антон Гусев стал встречаться со стилистом по волосам Яной Герштейн, у которой есть дочь от предыдущего брака. Девочка подружилась с сыном Антона — Даниэлем.

Евгения Феофилактова

Мама мальчика и первая жена Гусева Евгения Феофилактова всегда недолюбливала Викторию Романец, считая, что та плохо относилась к Даниэлю. К Яне Женя более снисходительна.

«Я отпускаю сына не к новой девушке отца, а к папе. И это бывает нечасто. Она мне кажется дружелюбной и адекватной. Тем более она тоже мама. Конечно, своего ребенка я не ревную. Наши с ним связь и любовь слишком велики. Наоборот, я всегда радуюсь, если его окружают дружелюбные люди!» — заверила 37-летняя Евгения в личном блоге.



Подписчики считают, что Яна и Антон — прекрасная пара

К слову, Яна и Антон вместе несколько месяцев, правда, проживают в разных городах: Гусев — в Москве, Герштейн — в Екатеринбурге. Избранница экс-участника «ДОМа-2» думает о переезде в столицу, но пока ей комфортно в родном городе.

Что касается Виктории Романец, то она не стала горевать после развода, а отправилась в Европу. За границей у нее возникли отношения с молодым человеком по имени Дарио. Правда, Романец предпочитает не делиться подробностями этого романа.

«В последние несколько дней получаю провокационные вопросы о моем бывшем муже. Хочется напомнить, что с Антоном Гусевым мы расстались в апреле, сейчас конец июля. Кто-то предпочитает страдать годами, кто-то предпочитает возвращать экс-половинок. Мы с Антоном очень разные люди, поэтому наши дороги очень быстро разошлись. Ничего удивительного в том, что кто-то из нас строит новые отношения, тусуется с кем-то.

Почему, сидя во Франции, я должна отвечать на вопрос о том, как там мой бывший муж. Вы бы еще спросили — как там Андрей Черкасов (Вика и Андрей были вместе на «ДОМе-2», — прим. ред.). За пять лет брака с Антоном у нас не нажито ни совместного имущества, ни детей. Мы отдыхали и кайфовали. Но в последний год мы доставляли друг другу дискомфорт», — отмечала брюнетка еще в середине лета.



Вика и Антон развелись за несколько дней до пятой годовщины брака
Автор текста:Марина Саттарова

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд