MENU

Евгений Ромашов знает, как лечить жену Анастасию Бигрину, несмотря на ностальгию
Продолжает восхищаться Анастасия Бигрина тем, что муж Евгений Ромашов старше её на 9 лет.



Потому Жения отлично знает, как лечить кашель бабушкиными методами, ведь на Бали, где живут теперь Ромашовы с медицинской помощью сложно. Еще и ностальгия временами Ромашовых одолевает, в чем признается "странник" Ромашов в сети после 4 месяцнв жизни на Бали.



Тем более, там две недели длятся местные буддийские праздники, все учреждения закрыты, и экс-участники Дома 2 вынуждены прибегать к лечению самостоятельно.

В отличие от Майи Донцовой, у Насти Бигриной, муж Женя Ромашов не только находится рядом во время болезни, но и может помочь с лечением?
Не только по снегу и столичным развлечениям скучают Ромашовы на Бали, но и по квалифицированной медицинской помощи?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд