MENU

Евгений Ромашов после скандалов с Бигриной почувствовал себя востребованным музыкантом
Евгений Ромашов после скандалов с Бигриной почувствовал себя востребованным музыкантом

Евгений Ромашов признается, что череда скандалов и ссор с Анастасией Бигриной привела к неожиданным результатам. Сообщает Женя, что он нахлынуло на него вдохновение, он почувствовал себя востребованным музыкантом, а в открытую им студию звукозаписи хлынули заказы.



Как только началась обещанная ранее полоса эфиров Дома 2, которые можно смотреть в этом разделе нашего сайта, конфликты и обсуждения пары Евгения Ромашова и Насти Бигриной стали не только средством давления на музыканта, но и источником его вдохновения? Пробежка обнаженной Анастасии, возможно, не только его вдохновила, но и некоторых зрителей телестройки?

При этом отмечает Ромашов, что за периметром они о многом договорились с Настей Бигриной, и пришли к общему решению пока со свадьбой не торопиться и сосредоточиться на его музыкальной карьере.

Получится ли у Жени Ромашова развиваться дальше в своей профессии, находясь на проекте Дом 2 или все-таки дожмут его с предложением руки и сердца и женитьбой?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд