MENU

Евгений Ромашов поблагодарил антифанатов за рейтинги
Бывший участник Дома 2 Евгений Ромашов поделился с подписчиками известным изречением Уинстона Черчилля - "Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку." Женя уверен, что "чем меньше мозг, тем грязнее рот", поэтому его хейтеры не стесняются в выражениях и резко реагируют на любые его публикации, вплоть до разговоров о путешествиях и внутреннем спокойствии.



Евгений Ромашов поблагодарил антифанатов за рейтинги и признался, что любит хейтеров, так как они проявляют активность на его странице. Неужели у Ромашовых не осталось доброжелателей, мало поклонников и зрителей Дома 2, следящих за жизнью домовского музыканта на Бали?



Проживая в теплой стране на протяжении нескольких месяцев, путешествуя по разным странам, включая Вьетнам и Малайзию, Ромашов свыкся с тем, что пейзажи меняются, самые заветные мечты сбываются, а он не испытывает душевного подъема и восторга, воспринимает хорошие изменения в своей жизни с равнодушием, как закономерность.

Недавно Ромашовы переехали на огромную виллу, за территорией которой следит помощник, о чем мы рассказывали на шлоке, Насте Бигриной сказочное место понравилось, а Женя лишний раз напомнил антифанатам, что он работает и обеспечивает себе достойный уровень жизни, а не бродяжничает, как считают телезрители. Обречен быть счастливым или хвастается своей удачей Ромашов, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд