MENU

Евгений Ромашов и Настя Бигрина встретили Новый год не так, как хотели
Евгений Ромашов и Настя Бигрина встретили Новый год не так, как хотели

Анастасия Бигрина жалуется в социальных сетях, что им с Евгением Ромашовым пришлось встретить Новый год совсем не так, как они изначально планировали. Побывав в гостях накануне, перебрав с напитками, Настя и Женя вынуждены были остаться на поляне Дома 2.



Так и не видели Евгений Ромашов и его подруга выступления музыканта на новогоднем вечере Дома 2 на канале Ю.



Хотя звание лучшего "вокалиста" уплыло от Ромашова к Максиму Моргенштерну, многие зрители признают, что именно исполнение Женей его песни "Высоко" стало подлинным музыкальным украшением вечера, превзойдя и презентацию Андреем Черкасовым его песни.

Зато не успела Анастасия Бигрина пожаловаться на тошноту в своем микроблоге, как её фолловеры заподозрили, уж не залетела ли девушка Евгения Ромашова? Будет в таком случае сюрприз для музыканта?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд