MENU

Евгений Ромашов и Бигрина ищут способ сбежать за границу
Бывшие участники Дома 2 в панике, испугавшись последних новостей. Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина ищут способ сбежать за границу. Им "повезло" меньше, чем ведущему реалити-шоу Андрею Черкасову, который два дня назад в спешке улетел в "запланированный отпуск". Черкасов утверждает, что его поездка не связана с мобилизацией.



Стоит ли осуждать героев телестройки, которые испугались того, чем раньше так гордились - службой в армии. И Ромашов, и Черкасов служили в ВДВ, а Андрей гордился тем, что он офицер.

Ладно, сейчас не об этом. Есть и хорошие новости. В метро и на улицах столицы Ромашовы больше не будут снимать видео того, как они целуются и обнимаются на глазах у случайных очевидцев. Настя решила нарядить мужа в розовый парик и превратить в женщину, чтобы Женя Ромашов смог выяснить ситуацию в аэропортах Москвы. Неплохой хайп, а что дальше?

Парочка топовых экс-участников Дома 2 в шоке. Удастся ли им сбежать из страны? Вот Александра Черно нашла выход и хочет вернуться на Дом 2 за вторым ребенком. Ромашовы тоже вернутся, хотя их никто не ждет?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 2.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд