MENU

Евгений Ромашов гордится, что не попал в модную тенденцию бездельников из Дома 2
Продолжая свою деятельность музыканта, Евгений Ромашов делится в социальных сетях мыслями о том, что ему не нравится стремление многих коллег по Дому 2 зарабатывать или на эскорте, или на рекламе в социальных сетях.

Евгений Ромашов гордится, что не попал в модную тенденцию бездельников

Евгений Ромашов гордится, что не попал в модную тенденцию бездельников, которые выполняют любые заказы на рекламу, не брезгуя даже обманывать друг друга и своих подписчиков.

О случае конфликта Аниты Кобелевой и Алены Рапунцель писал наш Макс Полянский в данной статье.
При этом Женя Ромашов уверен, что он как музыкант и звукорежиссер, имеющий соответствующее профессиональное образование, способен обеспечить себя и жену Настю, не прибегая к такого рода трюкам в социальных сетях.

Почему же фото Анастасии Бигриной-Ромашовой в полуобнаженном виде пользуются такой популярностью у её подписчиков, в таком случае?

Недоумевают поклонники пары Ромашовых, поженившихся на телепроекте Дом 2? Неужели Настя Ромашова-Бигрина не разделяет взгляды мужа?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 13:51, 18.02.2023
А что фото жопы жены не выставил как всегда exclaim
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд