MENU

Ермакову не устраивают шутки Чистова про её возраст
Ермакову не устраивают шутки Чистова про её возраст

Надежда Ермакова поставила Даниэля на место, когда он пошутил, что встречается со старушкой. В вечернем эфире дом 2 08.01.2022 Надя отказалась разговаривать с Даниэлем и обиделась на него из-за желания парня её развеселить. 22-летнему Даниэлю показалось забавным, когда он сообщил ребятам, что "его баба разваливается и она старая", Даниэль озвучил мысли многих зрителей реалити-шоу, поэтому Ермакова "надулась" и начала бубнить, что подобные шутки её не устраивают.



Чистов оправдывался как мог, ведь ранее они устраивали сценки, в которых высмеивали возраст Нади, носили стариковские костюмы, и Даниэлю нравились подобные представления. "Надя ведь не выглядит бабушкой, почему обижается?", - удивляется Даниэль. Как мы уже писали на шлоке, Чистова устраивает разница в возрасте с избранницей и он видит Надю рядом с собой в будущем.

И действительно, почему уверенная в себе Ермакова, женщина бальзаковского возраста, всегда подчеркивающая свою самодостаточность, вдруг запрещает Чистову шутить? В марте 2022 года Ермаковой исполняется 38 лет и на Доме 2 она самая взрослая участница, старше только Алексей Адеев, которого молодежь называет "дедом". А Ермакова, по логике героев телешоу, "бабка"?

Недавно Ермакова, отвечая на вопросы подписчиков, призналась, что они с Даниэлем планируют уходить с проекта. Но захочет ли Чистов покидать любимый дом 2 и расставаться с проектными друзьями?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд