MENU

Ермаковой нужно перестать врать - считает Захарова
Ермаковой нужно перестать врать - считает Захарова

Надежда Ермакова видит огромную проблему в том, что ей нужно ходить на пары и одновременно готовиться к девичнику и свадьбе, а Даниэль Чистов отказался ей помогать и спрятался у родителей. "Как не срываться и перестать истерить. Секрет спокойствия на лобном: пустырник, 2 кофе и 1 л энергетика. Чувствую себя просто спокойно, как в танке. Как вы справляетесь со стрессами?", - советуется Надя со своими подписчицами.



В это время лучшая подруга Надежды уверена, что ситуация намного сложнее. Ермаковой нужно перестать врать - считает Захарова.
Наде Ермаковой нужно перестать врать - считает Захарова
"Я хорошо отношусь к Наде, но наверно надо переставать врать в мелочах, это нужно а себе убирать! Честно говоря, я настолько к этому привыкла, что чаще всего не обращаю внимания...", - переживает Яна, которая отрицает свое вмешательство в пару Нади и Даниэля, ведь Ермакова и сама может всё испортить и помощники ей в этом не нужны.



Разве Ермакова способна обманывать своего жениха или окружающих? Она ведь неоднократно доказывала зрителям Дома 2, что всегда говорит правду, проходя проверку на полиграфе. В последний раз мы обсуждали Надину симпатию к Мондезиру, теперь, по слухам, речь идет о симпатии к Гранту. Почему Захарова перестала доверять Ермаковой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд