MENU

Ермакова рассталась с Чистовым на две недели
Ермакова рассталась с Чистовым на две недели

Участница Дома 2 поделилась последними новостями с Поляны. Ермакова рассталась с Чистовым на две недели, потому что парень сдает экзамены. Даниэль отправился на сессию и его не будет на проекте некоторое время, зато пёс Жулик вернулся на своё место и снова будет радовать зрителей телестройки своими проделками.



Надежда размышляет вслух о том, как сложно студентам во время сессии и как непросто надолго расставаться с любимым человеком. Только она подобрала подходящую литературу, чтобы весело проводить зимние вечера, как партнер "испарился" и теперь кастинг-менеджеру приходится планировать досуг без Даниэля. "То ли в клуб уйти, то ли в запой", - шутит Ермакова в своём блоге в Инстаграм.

Две недели разлуки для пары Нади и Даниэля - хороший повод проверить искренность чувств и серьезность намерений. Будет ли Чистов скучать так, как скучает его любимая, которая слегка приболела, просматривая в одиночестве любимые фильмы.
Надя Ермакова не знает, чем заняться, пока Чистов сдаёт экзамены
В то же время Чистов почему-то опубликовал пост о "бывших", незакрытых гештальтах и старых незаживших ранах, задаваясь вопросом: "Должно ли общение с бывшими оставаться в прошлом?".

Две недели для Дома 2 достаточно большой срок, за это время Алексей Адеев успеет опять возобновить привычку обнимать и целовать Ермакову по утрам, хотя мы ранее рассказывали на шлоке, с каким трудом Даниэлю удалось отвадить пиццемена от Ермаковой. Не потому ли Чистов переживает из-за объятий и контактов? Или это Ермакова оккупировала его страницу и размещает свои мысли, выдавая их за переживания своего парня?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд