MENU

Екатерине Гориной пришлось переехать от Яны Захаровой и жить одной
Быстро устала Яна Захарова от своих гостей, особенно от Екатерины Гориной-Николайчук. Признается Катя-кадетка, что ей пришлось срочно переехать и теперь она будет жить одна, сняв квартиру.



Неинтересны стали Захаровой тусующиеся подружки из Дома 2, после того, как все покинули периметр?

Резко меняются планы Екатерины Гориной, которая мечтает мир покорить, но от поездок на Бали и в Сочи была вынуждена отказаться.

Тем более, что еще не завершен её бракоразводный процесс с проектным мужем Артуром Николайчуком, который связан и с обменом документов.

Утверждает Горина, что она не ссорилась с Яной Захаровой, уезжая от неё. Только сама Яночка ранее в своем микроблоге писала, что от лишних людей в квартире она устала. Кто-то лукавит из подруг?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд