MENU

Екатерина Скалон намекнула на повод расставания с Бабичем
Екатерина Скалон намекнула на повод расставания с Бабичем

После похода на Дом 2 Екатерина Скалон призналась своим подписчикам, что не смогла ужиться с коллективом и почувствовала себя на Поляне не в своей тарелке. Мы уже рассказывали на шлоке, что она присматривалась к Артёму Гранту и полностью в нем разочаровалась, а других поклонников для неё на телестройке не нашлось, как и подходящего занятия. В принципе, как и дома у мамы, как и у подруг, с которыми Катя встречается, или с молодым человеком, которого сейчас поливают грязью поклонницы этой девушки.



В Москве Катя останется до 27 апреля, но не планирует помириться с Пашей, который, по словам девушки, не пишет и не звонит после того, как выставил её вещи за дверь. Впрочем, Скалон намекнула на повод для расставания с Бабичем и теперь зрителям Дома 2 есть, что обсудить в её микроблоге.



Катя опубликовала пост про свою знакомую, к которой охладел парень. Якобы в паре появились проблемы, после которых сложно оставаться вместе и строить отношения. В течение всей субботы на канале Скалон шли обсуждения её отношений с Пашей, хотя Катерина несколько раз просила подписчиц не оскорблять спортсмена, якобы её сообщение относится не к нему, а к знакомым Екатерины. В общем, теперь подписчики бывшей участницы Дома 2 строят предположения, на кого она намекнула, уж не на пару ли Тани Репиной и Безуса? Или девушка всё-таки косвенно коснулась своей личной проблемы?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд