MENU

Екатерина Горина обратилась к психологии, чтобы пережить развод с Николайчуком
Катя Горина внезапно осознала, что из-за проблем с Артуром Николайчуком и скандального расставания с ним она не может доверять мужчинам и внутри испытывает страх, когда с общается с молодыми парнями. Пример тому её разговоры с Максимом Колесниковым, в присутствии которого она начинает краснеть, а ведущие и участники Дома 2 думают, что у неё к Максу есть симпатия. В дневном эфире дом 2 12.08.2022 Горина обратилась к психологии, чтобы пережить развод с Николайчуком. Методику она выбрала крайне необычную.



К Гориной пришли квантовые психологи из центра с говорящим названием "Финиш", хорошо, что не цыгане, и начали ей рассказывать про скрытую энергию, которую нужно высвобождать. По всей видимости, участнице Дома 2 нужно было выговориться и в очередной раз рассказать под камерами, какой плохой человек её муж Артур и как он её обманул. Ведь все занятия Катерины с психологами закончились одним рекламным сеансом.

О какой стеснительности говорит Екатерина, пока неясно. Сегодня стало известно, что по ночам она учится водить автомобиль с инструктором Иваном Барзиковым и при этом не краснеет, ведет себя раскрепощенно и общительно. Хотя ранее мы писали на шлоке, что Барзиков Гориной нравится и эту тему поднимали на Лобном месте.

Возможно, Горина разбирается в психологии не для того, чтобы избавиться от страха, а чтобы нравиться тем мужчинам, которые не обращают на неё внимания?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд