MENU

Екатерина Гордеева ради проекта отказывается создавать пару с Архиповым
Кирилл Архипов настаивает и уговаривает свою девушку объявить себя парой, претендовать на комнату и попробовать лучше узнать друг друга во время совместного проживания. Он доказывает Кате, что им нужен интим, возможно, они начнут строить доверительные отношения, если сблизятся и станут полноценной парой.



Екатерина Гордеева ради проекта отказывается создавать пару с Архиповым, Катя ещё не поняла, видит ли она в Кирилле своего мужчину. К тому же, Кирилл несколько раз показывал своим поведением, что может вернуться к Гориной, о чем мы писали на шлоке.

Сомнения у Гордеевой появились после первого совместного выезда за периметр, она начала подозревать, что парень играет и пытается её привязать к себе.

В ночном выпуске дом 2 18.11.2022 Катя и Кирилл оправдывались перед коллективом, потому что Гордеева сказала ребятам, что у них был первый поцелуй, а Кирилл её слова не подтвердил. Получается, не договорились за периметром или кто-то один обманывает. Или Архипов с Гордеевой общается ради тем на реалити-шоу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд