MENU

Элина Рахимова затянула Салибекова в любовный треугольник
Участники Дома 2 хотят выгнать с проекта Элину Рахимову, но ей достался на этой неделе иммунитет, поэтому голосование на Лобном проходило в три круга, а кого отправили домой - узнаем на шлоке чуть позже. Ребята предъявляют Элине то, что она играет ради эфиров и портит отношения другим участникам. Рахимова затянула Салибекова в любовный треугольник. Она встречалась с Санчо, затем начала флиртовать с Тиграном, ходила в спортзал с одним из новых парней, а в итоге обратила внимание на Данилу, который строил отношения с Машей Адаевой.



У Элину за последнюю неделю было несколько конфликтов, Александр Федотов якобы страдает, потому что девушка его бросила, а Тигран Салибеков сам не понял, как его втянули в игру. Но это Тиграну только на руку, потому что против него опять плетут заговор бывшие девушки. Пока он в темах и обсуждениях, то нужен телестройке.

Помимо флирта с разными парнями Элина успела собрать и разобрать чемоданы и сбежать из изолятора.

Звездой реалити-шоу Рахимова с такими заявками на яркость точно не станет. Останется ли на проекте в качестве изгоя или всё-таки сменит амплуа?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд