MENU

Элина Рахимова станцевала для Барзикова в костюме стюардессы
Стало известно, что Иван Барзикова нравится многим девушкам проекта и из-за него, косвенно, рассталась одна из пар Дома2. Элина Рахимова бросила Санчо и призналась, что ей нравится Ваня, но в погоне за топчиком проекта у девушки появилась конкурентка.



Вчера на доме 2 была презентация девушек и Элина Рахимова станцевала для Барзикова в костюме стюардессы, Ваня оценил танец участницы Дома 2, но больше всего его порадовало то, что к нему подошла Анастасия Петраковская и предложила проверить здоровье. Подробности узнаем из эфиров 08.02.2023, захотел ли Иван довериться Насте или отверг предложение Насти - пока неизвестно.

Пока Кристина Бухынбалтэ в Италии рассматривает покупку жилья в кредит, на Поляне её бывший молодой человек пользуется успехом у участниц Дома 2. И девушки начали активно кружить вокруг Ивана, делая ему комплименты.

Что касается Санчо, то он не ожидал от Рахимовой такого поступка. Хотя ранее мы уже рассказывали на шлоке, как сам Александр несколько раз провоцировал ссоры, близко общаясь с Александрой Черно. Почему же ему не понравилось то, как его девушка танцует стриптиз для другого мужчины?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд