MENU

Ефременкова осадила мамочек, захейтивших ее за бокал вина: «У тех, кто на стакане, малыши здоровее наших»
Экс-участница «ДОМа-2» получила кучу негативных комментариев от бдительных подписчиков. Поклонников взволновал бокал вина, который выпила Ефременкова, являющаяся мамой грудных близнецов.



В сентябре прошлого года бывшая звезда скандальной телестройки родила близнецов. Мальчики появились недоношенными, и новоиспеченной мамочке пришлось оставить малышей в реанимации на целый месяц.

Сейчас Юлия с детьми дома. Она активно рассказывает в блоге о новой для себя роли: делится тревогами, ежедневной рутиной, отвечает на вопросы поклонников. Стоит отметить, иногда ей прилетает и порция негатива. Например, недавно внимательные фанаты заметили в одной из публикаций, как кормящая грудью мама с удовольствием пьет горячительный напиток.

Подписчики бросились осуждать супругу Мондезира. «Вы же кормите деток и пьете вино?»; «Вы же на грудном вскармливании, как вы могли выпить алкоголь?» — разбушевались идеальные мамочки.

Ефременкова не стала обижаться на них и поспешила успокоить разволновавшуюся публику.

«Если серьезно, то все гениально и просто. Я, например, сцедилась несколько раз и вылила все в раковину. Но даже если бы этим молоком я и покормила своих детей, никакого вреда я бы им не нанесла. Не хочу сейчас сгущать краски и говорить, что многие, кто на стакане сидит конкретно, кормит детей грудью. И у них малыши здоровее наших, над которыми мы с вами трясемся», — заверила поклонников Юлия.



Ефременкова и Мондезир стали счастливыми родителями двух близнецов

Напомним, осенью Ефременкова подарила Мондезиру двух малышей. Юлия родила близнецов при помощи кесарева сечения. Помимо врачей в операционной присутствовал и папа мальчиков. «Самой не разрешили рожать по медицинским показаниям. В 08:16 появился первый сынок, в 08:17 — второй. В целом, все прошло отлично», — делилась женщина.

Не обошлось без осложнений. Звезде реалити-шоу пришлось несколько дней провести в палате интенсивной терапии. «ЖКТ не хотел работать, поэтому я два дня провела в реанимации», — говорила Ефременкова. Впрочем, большинство проблем осталось позади; теперь пара наслаждается радостью отцовства и материнства.
Автор текста:Мария Степанова

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд