MENU

Дубровский пойдет в спортзал, чтобы отбить Белую у Салибекова
Дубровский пойдет в спортзал, чтобы отбить Белую у Салибекова

Юлия Белая и Тигран Салибеков объявили себя парой и начали встречаться, а в отношениях с Владом Дубровским девушка поставила точку. Не помогли Дубровскому ни ухаживания, ни поездка к нему в гости, ни татуировка с лицом Белой, ни подарки и заверения в любви. Юля и Тигран каждый день ходят на свидания и одно из них руководство телестройки организовало на паромчике (увидим в эфирах 10.05.22). На прогулку по Москве-реке Салибеков и Белая отправились с группой операторов, ведь теперь они стали любимой парой сценаристов Дома 2.



Влад к побегу и новому роману своей возлюбленной относится скептически. Он решил не страдать понапрасну и доказать Белой, что он сможет вести здоровый образ жизни. В этом Владиславу вызвался помочь Алексей Адеев. Дубровский пойдет в спортзал, чтобы отбить Белую у Салибекова, бывший чиновник намерен под руководством Адеева привести себя в форму и доказать Юле, что он тоже нравится девушкам.

Так как у Белой марафон по мужским постелям только начался, Дубровский может долго прождать её возвращения. Сначала Артём Грант, затем Алексей Адеев, затем Влад, теперь Тигран, собирается ли Белая делать остановку? Как вам новая пара Дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд