MENU

Дубровский начал ухаживать за Ульяной Кутузовой и огорчил Белую
Дубровский начал ухаживать за Ульяной Кутузовой и огорчил Белую

Юлия Белая встречается с Тиграном Салибековым, но не забывает посматривать в сторону влюбленного в неё Влада, который собирался жениться и готов был на любые жертвы ради любимой женщины. Но случилось так, что Юле приглянулся Тигран, а Влад остался один и присмотрел себе новую пассию. Влад вообще оказался влюбчивым, не зря был несколько раз женат.



В Поляны пришли новости, что Дубровский начал ухаживать за Ульяной Кутузовой и огорчил Белую. Юля возмущается и негодует. Как так, Дубровский клялся ей в любви, возил знакомиться с родителями в Новосибирск, собирался покупать кольцо, а не прошло и месяца, как у него новая симпатия.



Более того, за время отношения с Салибековым Белая уже успела сходить на дружеское свидание с Владом, о чем мы писали на шлоке, и думала, что у неё есть запасной аэродром.

Неужели Дубровский так быстро забыл Юлию Белую? Или хочет её подразнить, а заодно посоревноваться с Ильёй Рыбаковым, который тоже ухаживает за Ульяной?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 2.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд