MENU

Друзья подшутили над Купиным и Чайчицем
Алексей Купин и Алексей Чайчиц отпраздновали свои дни рождения в шумной компании на Бали, пригласив более 120 человек на праздник. Парни лично занимались организацией мероприятия, позвали большое количество бывших участников Дома 2, включая Евгения Ромашова, Татьяну Мусульбес и Майю Донцову, а также разработали дизайн одного на двоих праздничного торта.

Друзья подшутили над Купиным и Чайчицем

Лишь одно не учли именинники - странный юмор своих друзей-блогеров.

Стало известно, как друзья подшутили над Купиным и Чайчицем, во время праздника они начали задавать парням компрометирующие вопросы про их отношения и ориентацию, пририсовывать на стенах к портретам именинников различные части тела, просили их показать дружеский поцелуй и собирали деньги для парней на романтическое путешествие.

Друзья подшутили над Купиным и Чайчицем

Все шутки и насмешки попали в социальные сети вместе с видео с дня рождения, о котором мы рассказывали на шлоке. На этот раз Майя Донцова не будет защищать бывшего супруга?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд