MENU

Дружба с Саленко мешает Сахнову помогать Черно, пришлось звать Яббарова
Напрасно Александра Черно считала Даниила Сахнова и Алену Савкину-Сёмину своими лучшими и искренними друзьями.



Как выяснилось из публикаций в социальных сетях, дружба с Саленко мешает Сахнову помогать Саше Черно в поисках новой любви, ведь Даня веселился на дне рождения вместе с другими «крысами», о чем можно прочитать в этой статье.

Не потому ли в срочном порядке пришлось создателям Дома 2 звать Илью Яббарова, готового всегда появиться под камерами телестройки?

Шустрый Антон Беккужев накануне не только успел побывать в гостях у Ильи Яббарова, вербуя домовского шансонье в помощь Александре Черно, но и встретился на поляне с супругами Оганесян.
Его тоже на тусовки блогеров не зовут, остается только работать посредником между экс-участниками Дома 2 и руководством проекта?

Не пожалеет ли Даниил Сахнов, что упустил такой шанс помочь Саше Черно и опять на проекте появиться?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд