MENU

Дружба с Яной Захаровой испортила Катю Горину
Дружба с Яной Захаровой испортила Катю Горину

Недавно мы обсуждали на шлоке странную историю: жена Артура Николайчука в день, когда нужно было отмечать 9 месяцев отношений, и это была важная дата, по словам Катерины, уехала в ночной клуб с подругой, где она веселилась и пила до четырех часов утра. Паре удалось быстро наладить отношения, но Кате, которая якобы хотела Артуру отомстить за отсутствие свидания, продолжила отдаляться от мужа.



Всё чаще и чаще девушка начала общаться с Захаровой и они стали неразлучны, Катя стала ночевать в комнате Захаровой. Участники Дома 2 считают, что дружба с Яной Захаровой испортила Катю Горину. Она начала напоминать Артуру, что у него нет денег, намекать, что он меркантильный и ленивый, с большим трудом Николайчук заставил жену готовить и ссоры происходят практически каждый день.

Либо Горина ищет повод для развода, потому что ей надоел Николайчук, либо следует вредным советам своей подруги Захаровой. Захарова-то уйдет из этой пары, она одиночка, ей скучно, когда на Поляне нет Алёны Опенченко, появится Алёна и Яна отдалится от Кати.

Но как это поможет наладить общение Кате и Артуру, которые живут вместе, но абсолютно чужие друг другу люди - ни общих целей, ни каких-то планов на будущее?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд