MENU

Дому 2 предстоит очередная перезагрузка
Анастасия Ларионова рассказала своим подписчикам во время прямого эфира о том, как участники в последнее время не проявляются активность. Вроде бы на проекте находится больше 16 человек, а показывать в эфирах, кроме главных героев, особо некого. Поэтому Дому 2 предстоит очередная перезагрузка.



По словам Насти и её подруги Виктории Лысковец, половину действующих участников организаторы телешоу отправят домой, а на их место приведут новичков.

Пока неясно, будут перезагружать женскую или мужскую спальню, но ярких персонажей, интересных зрителю, действительно не хватает. Положение иногда спасает Степан Меньщиков, но и ему нужно обсуждать с подопечными темы и события, которых практически нет.

Не потому ли снова возникла тема флирта между Сашей Черно и Александром Федотовым? Саша возмущена и шокирована тем, что ей приписывают чуть ли не роман за спиной мужа, о чем мы рассказывали на шлоке. И она опять в центре обсуждений. Ну и как семье Оганесян в сложившейся обстановке думать об уходе с проекта?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд