MENU

Дом 2 помог Алёне Опенченко помириться с мамой
Бывшая участница Дома 2 призналась своим подписчикам, что проект, на котором она жила 1,5 года, стал её родительским домом, поэтому ей было сложно уезжать и делать шаг навстречу будущему. Дом 2 помог Алёне Опенченко помириться с мамой, девушка и сама удивлена тому, как изменилась, стала мягкой, заботливой, научилась разбираться в себе, прощать, идти на уступки, думать о последствиях своих поступков.



"Дом2 - это потрясающее место где ты можешь переиграть свою жизнь с чистого листа! И у меня это получилось. Я по-другому стала смотреть на отношения с мамой. Если бы не «палка» ведущих, то было бы все по-прежнему (а это неправильно).", - рассказывает Алёна, вспоминая с радостью, как ей выдали на проекте награды за мечту, актрису и роковуху года.

И деньги давали, что уж скрывать, дважды свадьбу предлагали оплатить, в последние годы не многим участникам так везло на шоу, как Опенченко.

Сейчас Алёна и Миша обживают съемную двухъярусную квартиру, где Опенченко будет вести хозяйство, пока Козлов на работе, вещи они ещё с Поляны не перевезли. Чуть позже обсудим на шлоке, какую же работу нашел Михаил и продолжит ли Алёна вести свои марафоны про интимные отношения. В ближайших планах у пары по-прежнему нет поездки домой к Опенченко и знакомства Козлова с её мамой и бабушкой. Всё-таки добился Михаил своего, запер Алёну в четырех стенах, подальше от родных и общества?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд