MENU

Должны ли "качки" Васильев и Грант петь, задумались зрители Дома 2
Должны ли "качки" Васильев и Грант петь, задумались зрители Дома 2

Плох тот участник Дома 2, который не стремится стать певцом и покорить мир шоу бизнеса, раз это получилось у Ольги Бузовой. Нашлась еще одна причина ссоры двух друзей Дмитрия Васильева и Артема Гранта, кроме отношения к истерикам Кристины Бухынбалтэ.



В дневном эфире 29.12.2021 выяснилось, что Дима Васильев тщательно подготовился к новогоднему выступлению домовцев, в отличие от Артема, который в пылу ссор и примирений с Крис даже костюм себе подобрать не успел.

Должны ли "качки" Васильев и Грант петь, задумались зрители Дома 2, ведь могли бы и на любимом деле спортивных соревнований и тренировок себя проявить. Не даром же в своем микроблоге Дмитрий Васильев поделился приглашением на соревнования, только работа на телепроекте Дом 2 ему мешает.
Кто-то обнаружил у Артема Гранта и Дмитрия Васильева исключительные вокальные данные? Или спортсмены сражаются в эфирах за пальму первенства не только в тренировочном зале и на экране, но и свое будущее на сцене?

Вы как считаете, должны ли Грант и Васильев петь? Или достаточно Евгения Ромашова и Максима Моргенштерна?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд