MENU

Должанский и Сахнов обсуждают шоу о любви на канале ТНТ
Не секрет, что в социальных сетях многие сравнивают современный Дом 2 в его постоянно меняющемся формате и телешоу канала ТНТ «Влюбись, если сможешь». И явно не в пользу телестройки делают выводы те, кто смотрит и реалити-шоу Дом 2, и более зрелищный и яркий проект о любви телеканала ТНТ.



Оказалось, что Николай Должанский и Даниил Сахнов в компании блогера Виолетты Чиковани тоже решили поучаствовать в обсуждении телепрограммы «Влюбись, если сможешь». Хотя Даня и любит бывать в гостях на поляне Дома 2, он высказал мнение, что проект ТНТ явно впечатляет больше, выражая точку зрения молодого поколения.

В качестве одного из долгожителей реалити-шоу Дом 2 Николай Должанский все-таки отмечает вклад телестройки в карьеру многих блогеров и гламурных девушек, к числу которых относится и Виолетта Чиковани.

Она сама отметила, что: «На самом деле, Колян Должанский - прикольный! Я зову гостей ради интереса: чтобы познакомиться, сравнить поколения!» И себе показать, раз уж участвовала в шоу «Влюбись, если сможешь»?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд