MENU

Дочь Ильи Григоренко отличается от других её детей, считает Алена Ашмарина
Алена Ашмарина устроила небольшой праздник в кругу семьи для своей очери Алисы, которой исполнилось накануне 4 года. При этом многодетная мама четырех дочерей отметила, что дочь Ильи Григоренко не похожа на неё в поведении и отношении к другим людям.



Дочь Ильи Григоренко отличается от других её детей, считает Алена Ашмарина
Девочка, которую поздравил ли родной папа экс-участник Дома 2 Илья Григоренко, выросла, «стала такой женственной, но осталась неуправляемой и энергичной», - считает Алена Ашмарина. Ведь Алиса умеет добиваться своего, что не было свойственно самой Алене в детстве.
как Дочь Ильи Григоренко отличается от других её детей, считает Алена Ашмарина
Намекает Ашмарина, что дочка копирует Илью Григоренко, который её растил, но теперь лишен возможности часто видеть ребенка? И поздравил ли он дочку, которую любит и скучает без неё?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд