MENU

Давид Манукян предпочел проект канала Муз-Тв работе на Доме 2
Ходят слухи, что один из самых любимых телезрителями ведущий телестройки ушел в отпуск на неопределенный срок, возможно, уволился, так как долгое время не появляется в эфирах. На самом деле, Давид Манукян предпочел новый проект канала Муз-Тв работе на Доме 2. Участники реалити-шоу и без него построят отношения, а Дава теперь в звездном жюри на новой телепередаче.



В сети появился анонс нового музыкального шоу, в котором Давид принимает участие. В "Битве поколений" сойдутся в борьбе старые и опытные звезды с молодыми поющими блогерами и тиктокерами.

Артисты в своем противостоянии будут решать, что модно, а что вечно, какие песни любят и поют из поколения в поколение, а какие быстро забывают. Можно подсказать Давиду, что его песни уж точно меломаны долго помнить не будут, если вообще их когда-либо слушали.

Вот такая ситуация на данный момент на проекте: Ксения Бородина с подругами в Париже, вдохновляется и накапливает положительную энергию перед съемками в своих проектах на ТНТ; Влад Кадони в отпуске и редко появляется в социальных сетях, судя по новостям на шлоке, ведущий скоро вернется на Поляну; Ольга Орлова и Черкасов по очереди ведут Лобные и теты; Дава сменил имидж и телеканал. Будем следить за новыми проектами звезд Дома 2, раз они забросили родное реалити?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.0/5

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд