MENU

Давид Манукян интересовался, что преобладает у Ромашова: ревность или страсть
Давид Манукян интересовался, что преобладает у Ромашова: ревность или страсть

Еще один разгром комнаты на поляне Дома 2, устроенный Евгением Ромашовым, показали зрителям телевизионного шоу. На Лобном месте пытался разобраться Давид Манукян, что же руководило этим опытным участником проекта.
Давид Манукян интересовался, что преобладает у Ромашова: ревность или страсть
Ревность или страсть преобладали в разъяренном Жене, пытался выяснить ведущий. Или, как признал сам Ромашов, он так пытался добиться честности от Анастасии Бигриной, которая пообещала не общаться с бывшими кавалерами, а слово своё не сдержала.



Потрепанный возлияниями и уставший от скандала музыкант так и не смог убедить остальных участников и ведущего Даву, что впредь так свою агрессию проявлять не будет. Это сколько же имущества извели на поляне ревнивые мужчины, удивляются зрители.

И сколько терпения должны накопить подруги ревнивцев из Дома 2, которым приходится не только нападки разбушевавшихся партнеров терпеть, но и постоянно оправдываться за любое общение в сети?
Интересно, как будет реагировать с ревностью или без неё теперь уже Настя Бигрина, ведь Юлия Белая лайкает посты с ссорой Ромашова и его молодой подруги?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд