MENU

Дава проводит отпуск со своей новой девушкой
Дава проводит отпуск со своей новой девушкой

Ведущий Дома 2 и популярный блоге Давид Манукян проводит отпуск со своей новой девушкой. По этому поводу он уехал отдыхать на море и публикует фотографии с совместного отдыха с избранницей.
Дава проводит отпуск со своей новой девушкой
Ранее мы рассказывали на шлоке о том, что Даве журналисты приписывают роман с певицей Мари Краймбрери, которая была замечена в его компании в Дубаи в начале 2022 года. Также Манукян поделился своими планами на ближайшее время и заявил о желании жениться в этом году, и о том, что он уже готов к детям.



Комментируя свои отношения, Давид заметил, что не против оставаться бывшим Бузовой и считает её прекрасной девушкой. «Классно же. А что в этом плохого? Прекрасная девушка, что должно быть такого? Офигенная девушка!» — заявил Дава во время интервью на "Новом Радио" в ответ на расспросы о его отношении к тому, что его имя часто мелькает в публикациях Ольги Бузовой.



Говорить о своей даме сердца Манукян не готов до тех пор, пока не утихнут споры вокруг его персоны. Давиду не нужен хайп и он уверен, что его девушку забросают негативными комментариями, но он расскажет о своих отношениях, когда прекратятся разговоры и его личную жизнь перестанут обсуждать в сети.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд