MENU

Дарья Пынзарь назвала причину ухода с должности ведущей Дома 2
Как мы ранее и предполагали на шлоке, Сергей и Дарья Пынзарь перестали вести телестройку по собственному желанию, а не потому, что их работу часто критикуют телезрители. Дарья Пынзарь назвала причину ухода с должности ведущей Дома 2 - повышение цен на авиаперелеты и нестабильная ситуация в мире.



В общем, Пынзари решили, что всех денег не заработаешь, и остались в Турции с детьми. Ранее она по очереди летали в Москву и работали на телепроекте Дом 2 вахтовым методом, что позволял им контракт.


Нужно отметить, что многие поклонники реалити-шоу решили будто Пынзарей уволили из-за негативных комментариев в сети и постоянных жалоб на их некомпетентность. Если Сергей быстро включался в рабочий процесс, то от присутствия Даши в эфирах толку было мало, так как она совершенно не разбиралась в ситуации, эфиры не смотрела и была плохо знакома с обстановкой на проекте, следовательно, и помочь ребятам советами не могла. Как считаете, Пынзари ещё вернутся на проект или им уже нашли замену?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд